пятница, 19 декабря 2008 г.

Здоровье пениса и питание.Уход за пенисом.

Ваш пенис - это не какой-то отдельный организм. Это часть вашего тепа. Поэтому, если у вас плохое здоровье, то не ждите, что ваш пенис будет в лучшем состоянии, чем всё остальное. Если вы находитесь под грузом серьёзного стресса, испытываете недостаток сна и отдыха, страдаете от болезней, или если вы сидите на низкокалорийной диете, то ваше желание увеличить пенис вряд ли осуществится.

Увеличение пениса - это постепенный, последовательный процесс, который зависит от множества внешних факторов. Циркуляция крови в организме - один из этих важных факторов, такой же как здоровое питание и регулярные упражнения.

Ниже изложены моменты, с помощью которых вы можете улучшить ваше общее здоровье и обеспечить успех в деле увеличения пениса.

Витаминная поддержка.

Мы можем многое сказать о связи здоровья человека и употребления витаминов, которые могут помочь улучшить здоровье, размер пениса и его функциональность. Один довольно лёгкий способ помочь ускорить процесс увеличения вашего пениса - добавление к вашему обычному рациону питания несколько дополнительных ингридиентов.

В добавление к помощи в ваших занятиях, они могут также дать вам сексуальное "топливо", которое должно помочь вам когда придёт время собственно полового акта. Эти ингридиенты перечислены внизу.

Таблица витаминов:

Ежедневное употребление

Кальций
500 мг

Железо
5 мг

Магний
250 мг

Витамин А
100 мг

Витамин С
1000 мг

Витамин Е
250 мг

ВитаминВ12
300 мг


Эти витамины могут быть найдены во многих витаминных комплексах. Вам стоит изучить состав комплекса, обозначенный на упаковке перед тем как выбрать тот, который содержит наиболее полный комплект нужных вам

витаминов.
Мы можем порекомендовать ещё два препарата, которые сделают ваши сексуальные способности просто великолепными:


- L-аргимин (аминокислота): Это очень сильное средство для хорошей эрекции и увеличения объёма эякулята. Принимайте 500 мг ежедневно, а также 1000 мг за несколько часов до полового акта, если вам нужна дополнительная поддержка.

- Пчелиная пыльца: это очень хорошая поддержка. Она богата витаминами и минералами, аминокислотами, энзимами. Она даст вам более частую эрекцию, больше сексуальной энергии а также больший объём эякулята. Пчелиная пыльца может быть найдена в аптеке во многих формах, в таблетках, капсулах и даже в натуральном виде.

Наркотики, стероиды и другие риски.

- В том, что касается здоровья пениса, мы находим что некоторые наркотики слишком опасны. В том числе даже умеренное использование таких сильнодействующих, как кокаин и героин.

- Стероиды могут очень повредить вашей сексуальной функциональности. Кроме того вероятно повреждение печени, почек и сердца. Ещё один из побочных эффектов приёма анаболических стероидов - это риск снижения выработки тестостерона яичками.

- Общеизвестно, что курение табака плохо сказывается на здоровье. Но вы можете не знать, какое влияние табакокурение оказывает на ваше сексуальное здоровье. Когда вы курите, вы уменьшаете содержание крови и соответственно кислорода в ваших артериях. Вследствие чего ваше сексуальная функциональность и твёрдость эрекции уменьшаются.

- Алкоголь в умеренных количествах не вреден. Напротив, медицинские исследования теперь показывают, что стаканчик вина в день может даже быть полезен для здоровья. Тем не менее не стоит забывать, что слишком большое количество алкоголя уменьшает ваши сексуальные способности. Поэтому в отношении алкоголя умеренность употребления является ключом его правильного использования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий