пятница, 19 декабря 2008 г.

Техника мощного растягивания

Техника мощного растягивания - в основном соответствует своему названию. Регулярные растягивания помогают удлинить поддерживающие связки и ткани пениса, которые помогут со временем удлинить и сам пенис.
Преимущества и результаты растягивающих упражнений.
Сжимания и растягивания пениса на регулярной основе приводят к невероятному увеличению размера, также как и тренировка обычных мышц приводит к увеличению их объёма. Эти упражнения удлиняют ваш пенис в мягком и эрегированном состоянии.
Правильно упражняя пенис, наполняя кровью различные его участки и форсируя давление в них, вы можете достаточно просто увеличивать ваш пенис. Эти упражнения могут выполняться ежедневно или по меньшей мере 3 раза в неделю для достижения удлиняющего эффекта.
После выполнения этих упражнений, на некоторое время, ваш пенис будет растянут больше чем обычно как в эрегированном состоянии, так и в твёрдом. Все эти растягивания безопасны и не могут причинить вам вред, если вы перед упражнениями делаете Согревание и не забываете об элементарном здравом смысле. Растягивающие упражнения так же удлиняют кожу, присоединяющую яички к пенису, делая их визуально висящими ниже и следовательно большими по размеру.
В добавление к эффекту увеличения пениса, растягивающие упражнения дают увеличение выработки тестостерона и спермы, следствием чего является увеличение вашей потенции.
Примечания:
- Растягивающая техника разработана для главной цели - удлинения вашего пениса. Пожалуйста, заметьте, что она ни в коей мере не расширяет пенис.
- Растягивания пениса с помощью руки даёт тот же результат как и традиционные системы подвешивания груза к пенису.
- Не держите свой пенис слишком крепко, или вы прекратите циркуляцию крови.
- Всегда используйте согревающие процедуры, прежде чем начать упражнения.
- Убедитесь, что пенис мягкий во время растягиваний.
- Если во время растягиваний вы возбудились и достигли эрекции, то вам следует остановиться на какое-то время и дать эрекции пройти, а после продолжить упражнения.
- Вам не нужны лубриканты во время упражнений на растягивание. Фактически вам необходимо быть настолько сухим насколько это возможно для обеспечения наилучшего захвата головки пениса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий