пятница, 19 декабря 2008 г.

Массаж и заключительное согревание

Массаж и Заключительное Согревание,
Вы должны заканчивать каждую тренировку осторожным массажем и согреванием, аналогичным тому, которое вы делали перед началом упражнений. Использование массажа и согревания в заключительной части оптимизирует заживление и перестройку клеточной ткани.
Тепло ликвидирует проблемы с нервной проводимостью и чувствительностью, которые могут возникнуть во время выполнения упражнений для увеличения пениса, и кроме того оно способствует скорейшему росту клеточной ткани.
Массаж.
После тренировки осторожно массируйте ваш пенис в течение примерно минуты. Если хотите, можно использовать различные кремы на растительной основе.
Мягкие, круговые движения указательным и средним пальцем вдоль основания и ствола пениса наиболее предпочтительны. Помните, что пенис только что был подвергнут весьма энергичному воздействию, поэтому сейчас с ним надо быть очень осторожным и деликатным.
Заключительное Согревание.
После массажа, используйте полотенце, смоченное в горячей воде, так же как и перед началом тренировки.
Согревание по окончании тренировки также важно, как и перед её началом. Тепло удержит кровь в пенисе на дополнительное время и стимулирует повреждённые части, побуждая их к скорейшему восстановлению и наилучшему

Комментариев нет:

Отправить комментарий