пятница, 19 декабря 2008 г.

Вариант Три

Эта техника принадлежит древним даосийским мудрецам. Она включает растяжение пениса и в расслабленном и в эрегированном состоянии. Даосийские методы весьма оригинальны, поэтому их использование может показаться вам непривычным. Мы публикуем их технику в том виде, как она была изложена даосийскими мудрецами.
Глубоко вдохните воздух носом, задержите его в горле, а затем проглотите, гоня его в живот. Когда воздух достигнет низа живота, направьте его в пенис. Тремя средними пальцами левой руки нажмите на точку Ху-Юнь, находящуюся посредине между анусом и мошонкой. Это укрепит силу вашего члена. Восстановите нормальное дыхание, продолжая держать пальцы на точке.

Правой рукой начните растягивать ваш пенис взад и вперед, вытягивая его легкими ритмичными движениями 36 раз. Большим пальцем поглаживайте головку, пока член не возбудится. Правой рукой крепко охватите член у основания. Удерживая захват, проведите рукой на 3-4 см вперед. Так вы заключите в пенисе энергию воздуха, толкая его к головке. Потяните ваш член направо и начните вращать им 36 раз по часовой стрелке и 36 против. Затем наклоните его влево и повторите упражнение. Энергия многих телесных органов потечет в член, усиливая и укрепляя его. Закончите упражнения, слегка постукав 36 раз возбужденным членом сначала по внутренней стороне правого бедра, затем левого бедра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий