пятница, 19 декабря 2008 г.

Действительно ли девушкам нравятся большие члены?

Ни одна девушка не скажет своему парню, что у него недостаточно большой член. Даже если у вас будет пипетка вместо члена, ваша подружка будет говорить, что вы самый-самый, что дело не в размерах и т.д. Девушки ведь не дуры… они понимают, что для парней важен размер члена! Но уж поверьте, что в своих фантазиях они видят подкачанных парней с крупными членами. Это заложено природой глубоко в подсознании девушек. Аналогично, как парням нравятся девчонки с красивой попкой и большой грудью.
Кроме того, большой член вызывает у девушек бурю эмоций и возбуждает похлеще жарких поцелуев. Если у вас есть старшая сестра или подруга, с которой вы можете поговорить на откровенные темы, попробуйте обсудить эти вопросы. Узнаете много неожиданных вещей!

А вы заходили хоть раз на форумы посвященные сексу и порно? Я вообще был в шоке! Да там каждая вторая пишет о том, как мечтает попробовать секс с парнем, у которого 5 см в диаметре и 18-20 см в длину. Это просто жесть! Девчонки на самом деле намного развратнее, чем кажутся нам в реальной жизни и особенно те, которые уже что-то понимают в сексе. Многим хочется попробовать сразу с двумя мужчинами и число таких девушек намного больше чем вам кажется. Вот уж где-где, а в групповушке с маленьким членом точно делать нечего...

Многие говорят, что важен не размер, а умение пользоваться своим мужским достоинством. Это несомненно правда! Но при одинаковых умениях, парень с большим членом всегда сможет доставить больше удовольствия девушке, чем парень с маленьким членишкой. Кроме того, парень с нормальным членом всегда будет чувствовать себя уверенней и не только с девушками, а во всех сферах жизни.

Я уж не говорю о том, что маленький член стыдно показать даже в сауне… :)

Поэтому всем защитникам небольших членов я говорю: сидите дома и дрочите свои карандашики, пока реальные перцы с нормальными членами будут трахать классных девочек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий